Страница обновлена 29.09.2021

Страница обновлена 29.09.2021

Материально-техническая база МОУ Иванищевской СШ ЯМР

У нас есть все необходимое для учебного процесса.

• 12 оборудованных учебных кабинетов,
  • Кабинет информационных технологий с 5 компьютерами и выходом в Интернет.
  • 2 Интерактивные доски.
  • 15 ноутбуков.
  • 10 принтеров, сканер, ксерокс, 3 многофункциональных устройства (принтер/сканер/копир/факс), 2 факса, 2 DVD проигрывателя, 3 видеомагнитофона, микроволновая печь, холодильник.
  • 11 проекторов.
  • Стационарные проекционные экраны в 10-ти кабинетах.
  • Телевизоры (в т.ч. 1 Led).
  • Комбинированная слесарно-столярная мастерская.
  • Мастерская обслуживающего труда.
  • Спортивный зал площадью 202 кв.м. с волейбольной и баскетбольной площадками.
  • Столовая на 40 посадочных мест.
  • Школьная библиотека

Доп. информация

• В октябре 2013 в школе установлено 6 камер снаружи и внутри школы;
  • в холе 2-ого этажа постелен новый линолеум;
  • сделан ремонт в кабинетах: бухгалтерии, зам. директора по ВР, зам. директора по УВР, информатики, географии и русского языка;
  • закуплено новое компьютерное оборудование (4 ноутбука, 3 мультимедийных проектора, сетевые фильты, компьютерные мышки и др.)
  • в кабинетах физике, русского языка, химии, английского языка и математики установлены новые стенды и стационарные экраны;
  • в 2020 году в холле второго этажа и шести кабинетах установлены стационарные проекторы и экраны.