Страница обновлена 03.04.2024

Страница обновлена 03.04.2024

Механизмы

принятия решения о необходимости привлечения

добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды

МОУ Иванищевская СШ ЯМР

Механизмы осуществления контроля за расходованием добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды МОУ Иванищевская СШ ЯМР

Решение о необходимости привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды МОУ Иванищевская СШ ЯМР может принимать:

·        педагогический совет;

·        Совет родителей;

·        Общешкольное родительское собрание;

·        собрание трудового коллектива МОУ Иванищевская СШ ЯМР

Решение о необходимости привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов оформляется протоколом.

Контроль за расходованием добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды МОУ Иванищевская СШ может осуществлять:

·        педагогический совет;

·        Совет родителей