Страница обновлена 08.11.2016

Страница обновлена 08.11.2016

Выпускник нашей школы – защитник нашего Отечества

Среди учеников нашей школы есть выпускники, которые служили или проходят службу в

российской армии.

Один из них – Галкин Валентин. Он закончил Иванищевскую школу в

2007 году, затем поступил в ЯСХА. Осенью 2012 года был призван в армию. После принятия присяги направлен для прохождения службы в Южную Осетию.  Сейчас он в звании сержанта является командиром БТРа.

Галкин Сергей - выпускник школы 2009 года. После окончания школы поступил в Ярославскую сельскохозяйственную академию на специальность агроэколог.

Осенью 2013 года был призван в ряды российской армии. службу проходил в мотострелковых войсках практически на границе с Норвегией (пгт. Печенга).

Осенью 2014 года вернулся домой.