Страница обновлена 21.03.2024

Страница обновлена 21.03.2024

МОУ Иванищевская СШ ЯМР организует прием обучающихся в 10 класс на профильное обучение.

В 2024 – 2025 учебном году в школе будет открыт:

- универсальный профиль

Количество мест в классе – 10

О подаче заявления в профильный 10 класс на 2024 – 2025 учебный год

Сроки подачи заявления в 10-й класс

В соответствии с п. 3 «Порядка организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в муниципальное  общеобразовательное учреждение «Иванищевская средняя школа» Ярославского муниципального района для профильного обучения при получении   среднего общего образования, принятого решением педагогического совета МОУ Иванищевская СШ ЯМР от 25.02.2019г.  протокол № 4 и утвержденного приказом от 28.02.2019 года № 21, совершеннолетний обучающийся или родитель (законный представитель) несовершеннолетнего обучающегося подают заявление на имя директора школы не позднее чем за 2 рабочих дня до начала  индивидуального отбора, установленного приказом управления образования Администрации ЯМР.

Индивидуальный отбор осуществляется с _______________

Информация об итогах индивидуального отбора размещается  на информационном стенде и  официальном сайте школы не позднее 3 дней со дня принятия комиссией решения

Сроки размещения результатов индивидуального отбора на официальном сайте школы, стенде – 27-29 июля 2023 года

В период с 1июля по 29 августа 2023 года будет проведен дополнительный индивидуальный отбор в 10 класс

Подано заявлений  на 2024-2025 учебный год

Количество вакантных мест

03.08.2024

10

Выписка из  протокола по результатам идивидуального отбора в 10 класс (2024-2025 уч.год)

Время подачи заявления

Заявление в 10-й класс можно подать по следующему графику работы:

• Понедельник – Пятница: 08.30 – 16.00

Место подачи заявления и ответственный за прием:

Ярославская область, Ярославский район, д. Иванищево, ул. Молодежная, д.12, секретарь

ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в муниципальное  общеобразовательное учреждение «Иванищевская средняя школа» Ярославского муниципального района для профильного обучения при получении среднего общего образования.