Страница обновлена 13.12.2023

Страница обновлена 13.12.2023

МИССИЯ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП

МОУ ИВАНИЩЕВСКОЙ СОШ

«МЫ  ОБЕСПЕЧИВАЕМ УСЛОВИЯ  для охраны и укрепления физического, психического, нравственного здоровья  воспитанников.

«МЫ   ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ,  обеспечивающие становление общей культуры воспитанников и готовность к обучению в школе на основе развития физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирования предпосылок учебной деятельности.

ГЛАВНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ ДЛЯ НАС ЯВЛЯЮТСЯ укрепление здоровья, всестороннее развитие ребёнка с учётом индивидуальных и возрастных особенностей и обеспечение стартовых возможностей для перехода на начальную ступень образования.

МЫ ПРОПАГАНДИРУЕМ ЦЕННОСТИ «СЕМЬИ», «РОДИТЕЛЬСТВА», И «ДЕТСТВА». В нашем дошкольном  образовательном учреждении взаимодействие с семьями воспитанников осуществляется за счёт создания условий для активного общения родителей и детей, оказания  консультативной помощи родителям по интересующим вопросам, оздоровления, методической помощи по вопросам воспитания и развития дошкольников.