Страница обновлена 08.11.2016

Страница обновлена 08.11.2016

Профессионалитет 2024

Профессионалитет — это образовательная программа в колледжах, которая позволит тебе стать высококвалифицированным специалистом на ведущем предприятии твоего региона.

20 апреля в КЗЦ "Миллениум".

Акция "Сад Памяти"

Ученики нашей школы приняли участие в Международной акции "Сад памяти".

25 мая в Парке Победы д. Иванищево выпускники школы высадили более 20 деревьев в память о всех погибших в годы ВОВ.

День прав человека 2022

День прав человека
10 декабря

10 декабря 2022 года исполняется 74 года одному из самых значимых глобальных обязательств в мире — Всеобщую декларацию прав человека. В этом эпохальном документе были провозглашены неотъемлемые права, присущие каждому человеку вне зависимости от его расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.

Декларация была принята Генеральной Ассамблеей ООН в Париже 10 декабря 1948 года. В Декларации были впервые сформулированы основные права человека, подлежащие всеобщей защите.

Подробнее: Ссылка

Экологический диктант 2022

В ноябре 2022 года проводился Всероссийский экологический диктант.
Цель мероприятия - повышение уровня экологической грамотности и развитие экологического просвещения.
10 учеников Иванищевской школы в возрасте 14 - 17 лет, а также 6 учителей участвовали в этом диктанте.

Кстати, до 4 декабря его ещё можно пройти.

19.11.2022

Единый день школьных родительских собраний

В рамках проведения Единого дня родительских собраний специалисты департамента образования Ярославской области, ГУ ЯО Центра оценки и контроля качества образования в дистанционном режиме расскажут родителям выпускников о порядке проведения государственной итоговой аттестации, в том числе об условиях допуска к экзаменам, особенностях их проведения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов, о подаче апелляций, познакомят с информационными ресурсами по подготовке к ГИА с целью получения консультационной помощи родителям.

Также родителей 11-классников познакомят с порядком проведения итогового сочинения (изложения), которое выпускники напишут уже 07 декабря 2022 года, а выпускников 9-х классов – с процедурой проведения итогового собеседования по русскому языку, которое пройдет 08 февраля 2023 года.