Страница обновлена 08.11.2016

Страница обновлена 08.11.2016

Твоя безопасность  в твоих руках!

Дорогой друг! Поздравляем тебя с началом весенних каникул! Желаем тебе  хорошо отдохнуть, набраться сил и здоровья, потому что они тебе ещё пригодятся.

Здоровье — дороже золота, поэтому

в весенние каникулы:

v   Будь осторожен и внимателен  во время  движения по дороге, особенно в вечернее время суток.

v   Не разговаривай с незнакомыми людьми, не садись в незнакомый транспорт.

v  Осторожно обращайся  с газовыми и  электроприборами, предметами бытовой химии, лекарственными препаратами.

v  Не подходи и не трогай руками подозрительные предметы. В случае обнаружения  сообщи взрослым, в полицию.

v  Находясь дома, не открывай дверь незнакомым людям.

v  Всегда сообщай родителям о своем местонахождении.

v  Не находись  на улице после 22.00 часов без сопровождения взрослых.

v  Соблюдай правила поведения  в общественных местах.

Помни телефон службы МЧС: 01, 112

v  Не увлекайся  длительным просмотром телевизора, многочасовой работой за компьютером.

Скачать готовый буклет