Страница обновлена 19.11.2023

Страница обновлена 19.11.2023

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

муниципального образовательного учреждения Иванищевской средней общеобразовательной школы

СОДЕРЖАНИЕ

Раздел № 1.        Предназначение МОУ Иванищевской средней общеобразовательной школы и основные средства её реализации.

Раздел № 2.        «Модель» выпускника МОУ Иванищевской средней общеобразовательной школы.

Раздел №3.                  Цели и задачи образовательного процесса.

Раздел № 4.        Учебный план МОУ Иванищевской средней общеобразовательной школы и его обоснование.

Раздел № 5.        Особенности организации образовательного процесса и применяемые технологии.

Раздал № 6.       Критерии, показатели реализации образовательной программы.

Раздел № 7.        Программно – методическое обеспечение образовательной программы.

Приложение № 1.       Учебный план школы на учебный год.

Приложение № 2.        Сведения о педагогических кадрах и укомплектованности штатов.

Приложение № 3.        Сведения об обеспеченности образовательного процесса учебной литературой.

Полный текст Программы можно скачать здесь.